В Запорожье исчезнет восемь популярных автобусных маршрутов (СПИСОК)

logo
В Запорожье исчезнет восемь популярных автобусных маршрутов (СПИСОК) - главная фотография

В этом году в Запорожье представители городской власти намерены закрыть еще 8 автобусных маршрутов. Один из них перестанет заниматься перевозкой пассажиров уже 22 марта. Об этом говорится в соответствующем проекте решения исполкома Запорожского горсовета. 

Так, с 22 марта запорожцы уже не увидят на городских магистралях маршрутных такси под номером 77 «вул. Олімпійська - Завод «Запоріжкабель». 

С 22 июня также будут закрыты и исключены из маршрутной сети города следующие автобусные маршруты общего пользования:

№9 «вул. Олімпійська – вул. Б.Завади - вул. Олімпійська»;

№56 «вул. Воронезька – Вокзал Запоріжжя-І»;

№68 «пр. Металургів – Комбінат «Запоріжсталь»;

№68а «пр. Металургів – Завод «Дніпроспецсталь»;

№78 «Сімферопольське шосе - Авторинок»;

№85а «Набережна - вул. Європейська»;

№98 «вул. Рубана – Автостанція №3 – вул. Рубана».

В то же время в Запорожье будет организован один новый автобусный маршрут общего пользования «БК ЗАлК - Комбинат«Запорожсталь» под временным номером 19.

Напомним, 15 февраля в Запорожье был закрыт и исключен из транспортной сети города автобусный маршрут общего пользования №79 «Речной порт - ул. Б. Завады - Речной порт». 

Комментарии

guest photo

Алкусандр 11.03.2017 в 17:49

я проживаю в космическом микрорайоне и то что хотят убрать 9, 85,и 77 маршрут я считаю крайне не правильным по тому что эти маршруты пользуются большим спросом. 9 прямой маршрут на шевченковский. после отмены придется ехать с пересадкой что увеличивает время в пути и стоимость проезда. 77 и 76 маршруты идут практически одинаково но вы пробовали утром сесть в эти маршрутки? 85 маршрут очень популярен летом есть смысл сделать его сезонным. А Вообще если хотите убрать маршрутки замените их сразу автобусами большой вместительности

Ответить
guest photo

лу-лу 11.03.2017 в 18:12

Заменить автобусами большой вместительности нельзя! Нэма кошт. У нас вiйна!

Ответить
guest photo

сергей 11.03.2017 в 18:13

Вы что ,совсем ох...ли ?А на Мотор как люди будут ездить?

Ответить
guest photo

Nikolay 11.03.2017 в 18:15

Все для народа, все для трудящихся. Себе Лексусы и Вертолеты

Ответить
guest photo

вап 11.03.2017 в 18:18

На работу доберемся пешком!!! Все за здоровій образ жизни и єкономию средств!

Ответить
guest photo

Анатолий(Тариэл) 11.03.2017 в 19:07

То что огромные автобусы не рентабельны это факт Я сам работник транспортной сферы и немножко знаю о чём говорю На один большой автобус требуются 3 человека водителя 3 человека кондуктора "диспетчер" контролирующий работу слесаря 2 водителя на аварийке машина тех помощи При современной финансовой нестабильности при современных ценах на расходные материалы и горючее это всё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО Плюс белая зарплата всем работникам Просто интересно сколько это всё продлится и чем закончится

Ответить
guest photo

Андрей 11.03.2017 в 20:56

А 56 маршрут, на работу в город с 3-е Хортицкого района добираться отлично без пересадок, а им мешает. Правильно, отмены маршрута добился тот кто владеет 10 маршрутом. Ведь утром 56 маршрут им как бельмо в глазу. Позор исполкому и мэру. Убрали 56 дайте что-то в замен.ПОЗОР!!!

Ответить
guest photo

Андрей 11.03.2017 в 20:56

А 56 маршрут, на работу в город с 3-е Хортицкого района добираться отлично без пересадок, а им мешает. Правильно, отмены маршрута добился тот кто владеет 10 маршрутом. Ведь утром 56 маршрут им как бельмо в глазу. Позор исполкому и мэру. Убрали 56 дайте что-то в замен.ПОЗОР!!!

Ответить
guest photo

Сергей 11.03.2017 в 21:03

Да с 9-кой как-то не понятно получилось. Утром в него не влезть, причем как со стороны космоса, так и со стороны шевчика. И что самое удивительное, он практически не идет по проспекту - только две остановки. Странно все это. Придется чаще брать машину.

Ответить
guest photo

Дарья 12.03.2017 в 09:38

лохов поставили в известность и за то "спасибо" скажите. на работу \с работы, в часы пик ни в одном районе города нельзя по человечески сесть в транспорт - все забиты. и все молчат. все привыкли. вот теперь еще и маршруты урезают. такая же благодать, как и дороги осенью сделали.

Ответить
guest photo

Дарья 12.03.2017 в 09:40

лохов поставили в известность и за то "спасибо" скажите. на работу \с работы, в часы пик ни в одном районе города нельзя по человечески сесть в транспорт - все забиты. и все молчат. все привыкли. вот теперь еще и маршруты урезают. такая же благодать, как и дороги осенью сделали.

Ответить
guest photo

Сергей 12.03.2017 в 11:17

Шо вы ведетесь это закрывают маршруты не угодные перевозчикам например правекстар 9 маршрут и 9 а сказал что поставит автобусы и обманул от него требуют а он по тихому договорился и закрывает потому что не хочет покупать автобусы

Ответить
guest photo

Сергей 12.03.2017 в 11:21

Обычная 9 маршрут будет работать и не кто автобусы не будет ставить это идёт передел рынка без скандала убрать не нужных

Ответить
guest photo

Сергей 12.03.2017 в 11:24

Точно та и 85 и 85 а на последний не кто не хочет работать 85 работа будет 85 а нет потому-то это класс другого автобуса а у них нет а по бумагам должен быть договорились с транспортниками и закрыват это для нас обычных граждан такое а спринтера как ездили так на этом фирме и ездят и плевать они хотели

Ответить
guest photo

патриот 12.03.2017 в 12:03

народ!!! купите себе автомобили и ездите мы без 5минут европейцы там все на своих машинах

Ответить
guest photo

Ольга 12.03.2017 в 13:36

А кто додумался убрать маршрут №68 и №68а? Господин Буряк не думал как бывшие его сослуживцы будут добираться на работу или например в больницу ??? В Вита центр??? ОЧЕНЬ удобный маршрут! Я считаю что нельзя его убирать!!!! А кому нужен № 19? ДК Кирова Запорожсталь? Если только он будет ходить через проспект по №68 маршруту!!! А в противном случае там ходит 96 и 26.

Ответить
guest photo

Светлана 14.03.2017 в 08:23

маршрут №9 и 77 очень нужны. Вместо того чтобы облегчать людям жизнь создают новые проблемы. Руководители вы что совсем стыд потеряли? Хотя с совестью у вас всегда была проблема.

Ответить
guest photo

Пешеход 14.03.2017 в 22:05

Деньги не пахнут! Потому должны распихиваться только по своим карманам. Последня власть особенно это навязывает во всем. В коммуналке, теперь и в транспорте. А деньги на дороги полностью по своим карманам. Пользуйтесь, пока бесплатным воздухом!

Ответить
guest photo

Татьяна 20.03.2017 в 22:52

Раньше,когда был 77 тоже невозможно было на работу уехать,а теперь вообще...опа! Да и тех что остались не дождёшься! Вчера в течении двадцати минут прошло всего три маршрутки ,и те мимо под завязку. И это в 7 часов утра!!! А делать что-то с ними нужно уже давно. В прошлую субботу ехала с работы в 8 утра,простояла полчаса на остановке ,а когда всё-таки села в 77 маршрутку спросила у водителя что с транспортом. Его ответ поверг меня в шок-" Так выходной же,кому хочется работать в выходной?"ОФИГЕТЬ!!!Если не сказать больше!68 и68 а тоже зря убирают...

Ответить
guest photo

Светлана 28.03.2017 в 19:52

Ездить утром с осипенковского еще с января месяца можно было только 77, и то приходилось топать на конечную! А если вдруг еще мороз ударит, стояла я по часу и с полсотни человек на остановке. И чем дальше было - тем хуже, уже второй месяц не пользуюсь этим маршрутом, хорошо что есть альтернатива, но а как же другие? !!! Вот даже супруг с работы едет после 23 на правый, а это только 77 или 76, то есть теперь шансов уехать будет вообще минимум? Что же теперь, работу менять???

Ответить

Оставить свой комментарий: