Кто станет депутатом Запорожского горсовета (список фамилий)

logo
Кто станет депутатом Запорожского горсовета (список фамилий) - главная фотография

Экс-помощник пока еще действующего мэра Запорожья Александра Сина Александр Рощин поделился последними официальными данными городскома избиркома. Так "Оппозиционный блок" будет иметь в городском совете 20 депутатов, "Уроп" - 9, "Солидарность" - 8, "Новая политика" - 8, "Наш край" - 7, "Самопомощь" - 6, "Батькивщина" - 6.

Пофамильно список выглядит так:

Оппозиционный блок:

Первый номер Шурма Ростислав 
33 Полухін Володимир 37,90%
34 Ніколаєнко Олександр 36,66%
32 Кривцов Андрій 33,80%
47 Тищенко Олександр 32,56%
31 Михайлик Павло 32,27%
44 Пшеничний Олександр 31,28%
43 Гринь Віктор 30,58%
35 Кругла Людмила 30,48%
39 Сілін Микола 30,26%
36 Воронцов Олександр 29,81%
49 Орєшкін Юрій 29,01%
16 Гурська Ніна 28,60%
50 Божко Руслан 28,41%
52 Гончар Олександр 28,08%
57 Омельянович Роман Анатолійович 27,72%
29 Мішок Сергій 27,63%
46 Лученко Андрій 27,45%
48 Адаманов Олег 27,40%
45 Нагіх Констянтин 27,10%

Укроп: 

Первый номер Гришин Ярослав 9
63 Сідельникова Олена Леонідівна 14,56%
61 Ярошенко Руслан Вікторович 13,96%
64 Константинова Катерина Андріївна 13,43%
59 Старцев Генадій Валерійович 13,27%
56 Балашов Сергій Михайлович 13,26%
55 Сірий Дмитро Вікторович 12,94%
38 Прасол Михайло 12,91%
10 Коломоєць Олег 12,89%

 

Солидарность:

Первый номер Фролов Микола 8
60 Бєлий Микола Іванович 20,22%
12 Константинов Олександр 15,40%
18 Клець Ірина 14,04%
52 Остапенко Максим 13,58%
57 Согорін Андрій Анатолійович 13,42%
39 Кобзарюк Олександр 13,27%
16 Васильчук Геннадій 12,83%

Новая Политика:

Первый номер Великий Віктор 8
21 Гараненко Роман 48,98%
20 Лоцман Сергій 44,87%
22 Тишечко Віталій 32,18%
26 Поливяний Сергій 31,67%
28 Молчанов Михайло 31,43%
27 Гординський Віктор 28,16%
18 Пидорич Руслан 23,81%

Наш Край:

Первый номер Кальцев Володимир 7
51 Полюсов Василь 13,86%
64 Мотренко Олександр Володимирович 13,19%
63 Костенко Іван Олександрович 12,02%
59 Поварчук Анатолій Володимирович 11,22%
60 Огороднік Людмила Дмитрівна 11,14%
46 Таран Роман 10,99%

Самопомощь:

Первый номер Корольов Олег 6
11 Германюк Олег 11,50%
5 Пріт Віктор 10,90%
37 Маляренко Андрій 9,83%
10 Трюхан Дарія 9,44%
38 Галкіна Олена 9,32%

Батькивщина: 
Первый номер Москаленко Володимир 6
56 Максимов Володимир Степанович 14,43%
54 Фукс Геннадій Григорович 12,89%
53 Афанасьєв Олег Володимирович 11,53%
31 Вєдєнєєв Олександр 11,53%
58 Костенко Ірина Борисівна 11,03%

Как сообщил "Всей власти" Александр Рощин, обработано 90% бюллетеней, и по окончанию обработки всех бюллетеней может измениться лишь последний кандидат в списке.

Оставить свой комментарий: