Лига Европы: Днепр сыграл в ничью с Лацио (Видеообзор)

Лига Европы: Днепр сыграл в ничью с Лацио (Видеообзор) - главная фотография

Днепропетровский "Днепр" на последних секундах матча вырвал ничью 1:1 у римского "Лацио". Встреча проходила в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча проходила на стадионе "Днепр-Арена" при пустых трибунах. Причина - наказание команды за поведение болельщиков в предыдущем розыгрыше турнира.

На 34-й минуте счет в этой игре открыл сербский защитник гостей Сергей Милинкович-Савич. Минимальное преимущество итальянцев держалось до конца матча, когда на четвертой добавленной к основному времени минуте после подачи с левого фланга Евгений Селезнев ударом головой вырвал ничью для "Днепра".

В еще одном матче этой группы французский "Сент-Этьен" на своем поле сыграл вничью 2:2 с норвежским "Русенборгом".

Днепр — Лацио 1:1

Голы: Селезнев, 90+4 — Милинкович-Савич, 34

Днепр: Бойко — Федецкий (Руис, 61), Дуглас, Гуйе, Пико — Федорчук (Данило, 46), Эдмар (Гама, 85) — Матеус, Ротань, Лео Матос — Селезнев

Лацио: Маркетти — Конко, Худт, Джентилетти, Раду — Онази, Пароло — Андерсон, Милинкович (Маури, 89) -Савич, Кишна (Кандрева, 76) — Матри (Кейта, 76)

Предупреждения: Матеус, Руис, Эдмар — Худт, Милинкович-Савич, Раду