Лига Чемпионов: Динамо сыграло в ничью с Порту (Видеообзор)

Лига Чемпионов: Динамо сыграло в ничью с Порту (Видеообзор) - главная фотография

Киевское "Динамо" сыграло вничью 2:2 на своем поле с португальским "Порту" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

На 20-й минуте счет в этой встрече открыл Олег Гусев. Через три минуты нападающий гостей Винсент Абубакар сравнял результат.

На 81-й минуте тот же Абубакар вывел "Порту" вперед. Но на 89-й минуте вышедший на замену Виталий Буяльский сумел вырвать для "Динамо" ничью.

В еще одном матче этой группы лондонский "Челси" разгромил дома со счетом 4:0 "Маккаби" из Тель-Авива.

Динамо — Порту 2:2

Голы: Гусев, 20, Буяльский, 89 — Абубакар, 23, 81

Динамо: Рыбка — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш — Рыбалка, Велозу (Кравец, 86) — Гусев (Буяльский, 67), Гармаш, Гонсалес (Бельханда, 70) — Мораес

Порту: Касильяс — Перейра, Майкон, Мартинс Инди, Лаюн — Брас Андре, Данило Перейра, Невеш, Эррера (Тельо, 65) — Абубакар (Освальдо, 90+2), Браими (Корона, 78)

Предупреждения: Гусев, Рыбалка — Майкон, Перейра, Абубакар, Данило