Подопечные Владимира Шаповалова уступили юниорам киевского «Динамо»

Подопечные Владимира Шаповалова уступили юниорам киевского «Динамо» - главная фотография

«Динамо U-19» (Киев) – «Металлург U-19» (Запорожье) – 3:1 (2:0). Чемпионат Украины U-19. 3-й тур. 15-е августа 2015 года. Чапаевка. НТБ «Динамо». + 27 градусов. 150 зрителей. Главный арбитр Виктор Мамчур (Николаев). «Динамо»: Маханьков, Дубинчак, Чоботенко, Ярмоленко, Кошелев, Калюжный (к), Кравченко (Русин ,78), Вантух (Симчо, 65), Козак, Шапаренко (Смирный, 73), Алексеев. Запасные: Фастов, Мочуляк, Бабан, Мазур. Старший тренер Соррилья Мельгоса. «Металлург»: Шевчук, Корохов, Пандурский, Некрасов, Величенко, Алибеков (к), Бандурин, Шалфеев (Петухов, 73), Троянов (Подлепенец, 32), Середа, Нечипоренко (Сыч, 69). Запасные: Зеленский, Соколюк, Отрошко, Хамелюк. Старший тренер Владимир Шаповалов. Голы забили: Алексеев (6), Шапаренко (18), Симчо (66), – Подлепенец (88). Предупреждены: Дубинчак (79) – Алибеков (23), Некрасов (78).

Киевляне с первых минут матча завладели преимуществом, которое им удалось реализовать в гол уже на 6-й минуте. Мячом в воротах «Металлурга» отметился Владислав Алексеев. Через 12 минут счёт встречи прицельным ударом удвоил Николай Шапаренко. Как не пытались запорожцы оживить игру заменами, киевляне продолжили контролировать игру. На 66-й минуте вышедший на замену Виктор Симчо довёл счёт до крупного – 3:0. Правда, «козаки» без забитого мяча не остались. За две минуты до конца матча Евгений Подлепенец забил гол престижа – 3:1.

Об этом информирует пресс-служба ФК «Металлург».