Футбол. Дублеры «Металлурга» обыграли резервистов «Зари»

Футбол. Дублеры «Металлурга» обыграли резервистов «Зари» - главная фотография

«Металлург U-21» (Запорожье) – «Заря U-21» (Луганск) - 2:1 (2:0). Чемпионат Украины U-21. 25-й тур. Запорожье. УТБ «Металлург». 200 зрителей. Главный арбитр Сергей Березка (Киев). «Металлург»: Теленков, Захаров, Издебский, Тишкин, Клименчук, Игнатьев, Комлев, Савеленко (Демидов, 78), Попов (Лихобабенко, 87), Али, Ветров (Годин, 52). Запасные: Олейник, Гапончук, Ключик, Нечипоренко. Старший тренер Андрей Демченко. «Заря»: Полтавцев, Скворцов, Бородай, Шершень, Калинин, Васильченко (Слюсар, 46), Шапочка, Романов (Волик,74), Банасевич (Сухаров,54 (Солдатенко,84), Квашук (Стеценко,74), Луканов. Запасной Чижиков. Старший тренер Владимир Микитин. Голы забили: Игнатьев (21, с пенальти), Али (26) - Луканов (64). Предупреждены: Игнатьев (22) - Калинин (61), Волик (85), Луканов (90+1)

На поле УТБ «Металлург» состоялся матч 25 тура молодежного чемпионта Украины. Металлурговская «молодежка» принимала дублеров «Зари». Счет в матче открыл запорожец Владислав Игнатьев. На 21-й минуте металлурговец точно пробил с 11-метровой отметки. Уже через пять минут хозяева удвоили свое преимущество. На 26-й минуте отличился Фарид Али. Во втором тайме луганчане неоднократно угрожали воротам Ильи Теленкова. Но голкипера «Металлурга»  гости смогли пробить лишь однажды. На 64-й минуте  один мяч отквитал Дмитрий  Луканов. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу  металлурговских дублеров - 2:1.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Металлург» (Запорожье).