Одесский "Черноморец" в сухую проиграл львовским "Карпатам"

Одесский "Черноморец" в сухую проиграл львовским "Карпатам" - главная фотография

Одесситы не сумели показать футбол, который бы принёс команде положительный результат. Львовяне больше владели мячом, создали значительно больше моментов, Юрий Мартыщук парировал шесть ударов «горцев», но два гола все-таки пропустил. Причём, держались «моряки» практически 80 минут, после чего не удержали сначала Костевича, а затем и Страшкевича (87-я минута).

В итоге — поражение 0:2 в одном из самых принципиальных матчей весенней части сезона, ведь «Карпаты», как и наши земляки, находятся в нижней части таблицы.

Александр Бабич использовал в этой встрече следующих исполнителей: Мартыщук, Диденко (капитан), Смирнов (Яворский, 65), Гадрани, Филимонов (Калитов, 74), Кабаев, Мартыненко, Петько, Васин (Мурашов, 83), Щетинин, Данченко.