Днепропетровские спортсмены стали победителями и призерами Кубка Украины по бадминтону - главная фотография

В г. Харьков прошел Кубок Украины по бадминтону среди юношей и девушек 2000 г.р. В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из 10 областей Украины. От Днепропетровской области выступали 28 спортсменов, сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

Победителями и призерами соревнований стали воспитанники Днепропетровской школы высшего спортивного мастерства и специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по бадминтону им. Вавилова СК «Метеор»:

I место: Мария Улитина в одиночной и парной категориях; Мария Рудь в парной категории; Николай Мартыненко и Андрей Зинухов в парных категориях.

II место: Кирилл Леонов в парной категории.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Владислав Дружченко, Михаил Мизин и Виктория Семенюта.