В Запорожье футболисты луганской "Зари" сыграли вничью с киевским "Динамо" - 2:2 - главная фотография

В рамках 6 тура Премьер-лиги киевское "Динамо" сыграло вничью с "Зарей" - 2:2.
На 24 минуте первый гол забил Дмитрий Хомченовский (Заря). Великолепный удар со штрафного через стенку, и мяч упал под ближней штангой точно в угол ворот!
На 59 минуте счет в игре сравнял Лукаш Теодорчик(Динамо К). После атаки левым флангом Ленс принял мяч на линии штрафной, и классной передачей нашел в штрафной Теодорчика, который, оказавшись один перед Шевченко, пробил мимо вратаря.
На 89 минуте динамовцы вышли вперед. Снова Ленс слева ворвался в штрафную, прошел вдоль лицевой, после чего сделал передачу во вратарскую на Кравца, который опередил защитника и переправил мяч в ворота.
А уже в компенсированное время Желько Любенович добил отскочивший от штанги мяч в ворота номинальных гостей.