Команда Запорожского облсовета победила в областной спартакиаде

Команда Запорожского облсовета победила в областной спартакиаде - главная фотография

16-17 мая в Бердянске состоялись соревнования IV областной Спартакиады среди сборных команд должностных лиц органов местного самоуправления и депутатов местных советов Запорожской области.
В соревнованиях приняли участие 12 сборных команд районов и городов областного значения Запорожской области. Более 170 участников соревнований поздравили заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации, депутат областного совета Петр Гончарук и Бердянский городской голова Алексей Бакай.
Представители органов местного самоуправления соревновались в 6 видах спорта: мини-футбол; парковый волейбол; шахматы; шашки; настольный теннис; бильярд.
Наиболее ожесточенной борьба была в соревнованиях по мини-футболу. В напряженном финале, где с минимальным счетом 2:1, команда областного совета во главе с депутатом областного совета, заместителем председателя облгосадминистрации Петром Гончаруком победила хозяев соревнований – команду Бердянского городского совета.
В общем зачете первое место заняла сборная команда Мелитопольского городского совета. На втором месте оказалась сборная команда Якимовской районного совета, третье почетное место заняла сборная команда Бердянского городского совета, четвертое место – за спортсменами Запорожского областного совета.
Команды-призеры получили кубки и почетные грамоты, которые вручили заместитель председателя облгосадминистрации Петр Гончарук и Бердянский городской голова Алексей Бакай.