В «Запорожьеоблэнерго» открылся Call-цент

logo
В «Запорожьеоблэнерго» открылся Call-цент - главная фотография

3 марта начал свою работу Call-центр «Запорожьеоблэнерго». Горожане могут в режиме реального времени смогут  подать запрос, передать показания счетчика, узнать состояние лицевого счета, выяснить причину отключения от энергоснабжения или сообщить о перебоях с электричеством.
Номер «горячей линии» – 0 800 504 502. Звонки в службу бесплатные. Звонить в «Запорожьеоблэнерго» можно и в ночное время, тогда работает автоответчик.

Комментарии

guest photo

Наталья Чмуль 02.11.2016 в 08:48

Добрый день, расскажите пожалуйста, существует льгота на электронную, если в доме не предусмотренный газ.

Ответить
guest photo

DANYA 06.11.2016 в 08:59

У нас нет линии

Ответить
guest photo

Руслан 01.04.2017 в 11:01

Действия Здравствуйте , уже не знаю куда и обратиться , по поводу подачи показаний счётчика ,из села , второй день не могу никуда дозвониться ни по какому из всех номеров .которые на платёжке , ну а но кол-центр , так и днём и ночью всегда заняты , очень прошу , подскажите ПОЖАЛУЙСТА , куда звонить , что бы подать показания за электроэнергию ?

Ответить
guest photo

Татьяна 06.10.2017 в 17:26

Запорожье, ул. Восточная,3 два дня нет электричества. Никто не занимается проблемой. Делаем запрос депутату, в понедельник вызываем телевидение. Может, еще что-то сделать, что бы вы заработали

Ответить
guest photo

Сергей. 12.10.2017 в 13:43

Сотрудники так называемой "горячей линии" не подтверждают, что они работают в таковой. Это информационный центр, а по сему все возникшие вопросы, по их утверждению, необходимо решать у себя на месте, в районе. ВОПРОС: "Кому и зачем нужна такая организация, если всё необходимо решать у себя на месте??? А на "месте" никто, ничего не хочет решать!"

Ответить
guest photo

Сергей 05.01.2018 в 13:20

Повышенное напряжение на одной из фаз днём 235-240 В, ночью 250-255 В. Кому обращаться.

Ответить
guest photo

МАРИНА 01.03.2018 в 09:46

В колл-центр так же нереально дозвониться, как и в РЭС.Неужели все операторы заняты?

Ответить
guest photo

Валентин 17.05.2018 в 21:24

Здравствуйте.Трое суток нет света Мелитопольский р-н. с.Песчанское ул.Зеленая д 9 кв 1. Районный диспетчер сказал что принял заявку,только приехать не могут-нет бензина.Я не понимаю за что я плачу деньги согласно договору. Не примите меры-напишу в министерство!

Ответить
guest photo

петр 03.07.2018 в 13:25

это лажа а не теле он гарячей линии туда невозможно дозвонится звоню 2 дня ,Бардак

Ответить
guest photo

Ольга 20.08.2018 в 11:34

г.Запорожье, ул.Б.Завады,12 на придомовой территории находится аварийное дерево, ветки которого запутаны в проводах наружного освещения. Если оно рухнет, то оборвет провода. Почему горэлектросеть не выполняет кронирование для предотвращения аварийной ситуации?

Ответить