Волейбол. Две победы «Орбиты» в Виннице

Волейбол. Две победы «Орбиты» в Виннице - главная фотография

Запорожская «Орбита-ЗТМК-ЗНУ» провела матчи 12-го тура в Виннице против местного волейбольного клуба «Кряж-Медуниверситет». Оба матча хозяева площадки проиграли со счетом 0:3. В первый игровой день счет партий - 24:26, 17:25, 21:25. Во второй - 18:25, 15:25, 18:25. 21-го февраля в присутствии 175 зрителей «Орбита-ЗТМК-ЗНУ» управилась с соперником за 66 минут. 22-го февраля на игру пришло всего 94 болельщика. Игровое время составило 59 минут. В турнирной таблице запорожанки опережают на два очка северодонецкую «Северодончанку», которая в этом туре должна была играть в Луцке, однако, ее матчи перенесены на неопределенный срок. После 12-го тура «Орбита» обеспечила выход в финальную часть, в которой четыре лучших команды в четыре круга разыграют медали чемпионата.
28-го февраля и 1-го марта «Орбита-ЗТМК-ЗНУ» в Северодонецке проведет матчи 13-го тура.