Запорожский "Металлург" пробился в 1/8 финала Кубка Украины по футболу

Запорожский "Металлург" пробился в 1/8 финала Кубка Украины по футболу - главная фотография

Сегодня, 25 сентября, ФК "Металлург" переиграл в Днепродзержинске местную "Сталь" со счетом - 2:1.
Забив в первом тайме два безответных гола, запорожцы во втором тайме пропустили гол. Поволноваться болельщиков "Металлурга заставил  Андрей Сахневич, получивший вторую желтую карточку, и досрочно покинувший поле. Но за 25 минут (до конца игры) запорожцы сумели уберечь свои ворота от второго гола.
Стоит сказать, что "Металлург" играл наполовину резервным составом.
"Сталь": Витив, Пинчук, Адамюк, Коваленко, Плиев (Алиев, 87), Малин (Бурлин, 52), Каленчук, Шутов (к) (Таран, 84), Котляр, Днистрян, Кулиш. Запасные: Рипновский, Степанишин, Кучеров, Билан.
"Металлург": Старцев, Сахневич, Максимов, Гавриш, Коротецкий (Тейку, 33), Нестеров, Штурко, Платон (Матяж, 82), Лазарович (Балич, 71), Писоцкий, Опанасенко (к). Запасные: Юрчук, Годин, Лео, Юсов.
Голы: Платон (23), Лазарович (42) - Кулиш (64).
Главный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон).
Ассистенты: Леонид Ярмолинский, Александр Якименко (оба - Киев).