Запорожская гимнастка выиграла две медали на этапе Кубка Мира

Запорожская гимнастка выиграла две медали на этапе Кубка Мира - главная фотография Гимнастка из Запорожья заработала серебро в многоборье и бронзу в упражнениях с булавами. В столице Румынии Бухаресте прошел третий этап Кубка Мира по художественной гимнастике. Отлично выступила на международном форуме гимнастка из Запорожья Алина Максименко,  в очередной раз подтвердив, что не зря носит статус одного из лидеров национальной сборной Украины.
  Алина сумела подняться на пьедестал почета в самом престижном виде программы – многоборье. Набрав 69.15 баллов воспитанница столичной школы Дерюгиных выиграла серебряную медаль, обогнала Алину беларуска Мелитина Станюта - 69.35 баллов.
  Кроме того, Максименко сумела попасть во все  финалы отдельных видов. И здесь удача вновь улыбнулась Алине – гимнастка выиграла бронзу в упражнениях с булавами и остановилась в шаге от третьего места в упражнениях с лентой, была пятой с мячом и седьмой с обручем. «Проспорт».