Воспитанницы СК «Мотор-Сич» показали класс на финале Кубка Украины по плаванию в ластах." />   Воспитанницы СК «Мотор-Сич» показали класс на финале Кубка Украины по плаванию в ластах.">   Воспитанницы СК «Мотор-Сич» показали класс на финале Кубка Украины по плаванию в ластах." />

Запорожские «русалки» оказались лучше всех на Кубке Украины

Запорожские «русалки» оказались лучше всех на Кубке Украины - главная фотография

Воспитанницы СК «Мотор-Сич» показали класс на финале Кубка Украины по плаванию в ластах. В Киеве, во дворце подводного плавания, прошел финал Кубка Украины по плаванию в ластах. В очередной раз подтвердила, что равных ей среди женщин в Украине нет,  воспитанница школы водных видов спорта запорожского СК «Мотор-Сич» Яна Трофимец. Заслуженный мастер спорта Украины была первой на дистанциях 200, 400, 800 и  1500 м.
  В соревнованиях девочек еще одна воспитанница СК «Мотор-Сич» Елена Кааба заработала золото в заплыве на 1500 м и  показала третий результат на дистанции 100,  200 и 800 м.
  В соревнованиях мужчин Дмитрий Трофимец остановился в шаге от медали на дистанции 50 м, где занял четвертое место. Подготовила спортсменов к соревнованиям ЗТУ Наталья Дубинченко, пишет Проспорт.