Украинские легкоатлеты открыли новый год традиционным турниром «Рождественские старты», который ежегодно принимает Киев." />  Украинские легкоатлеты открыли новый год традиционным турниром «Рождественские старты», который ежегодно принимает Киев.">  Украинские легкоатлеты открыли новый год традиционным турниром «Рождественские старты», который ежегодно принимает Киев." />

Запорожские легкоатлеты стали призерами всеукраинских «Рождественских стартов»

Запорожские легкоатлеты стали призерами всеукраинских «Рождественских стартов» - главная фотография

Украинские легкоатлеты открыли новый год традиционным турниром «Рождественские старты», который ежегодно принимает Киев. В нынешнем году соревнования собрали более 200 спортсменов со всей страны, в том числе и первые номера национальной сборной.
  Самые титулованные запорожские легкоатлетки Олеся Повх и Мария ремень участия в «Рождественских стартах» не принимали. Сейчас призерки Олимпийских Игр в щадящем режиме готовятся к Чемпионату мира, который будет принимать Москва. Зато порадовал медалью другой воспитанник семейного дуэта Михаила и Константина Рураков – Сергей Сагуткин. На дистанции 200 м воспитанник СК «Металлург» финишировал первым, с результатом 6.86 сек. Еще один воспитанник запорожсталевского спортклуба Андрей Рубель показал второй результат в секторе прыжков в высоту. Запорожец преодолел планку в 2 м 15 см, пишет Проспорт.