Запорожский «ZTR» выбыл из борьбы за Кубок Вызова

Запорожский «ZTR» выбыл из борьбы за Кубок Вызова - главная фотография

В субботу, 1 декабря,  в ДС «ЗАС» состоялся ответный матч запорожского «ZTR» против «Драгунас» из Клайпеды, где запорожцы потерпели поражение от молодой литовской команды.  Видимо результат первой встречи в Клайпеде довлел над игроками «ZTRа».

Начало для «ZTR» сложилось неудачно.. Гости ввели мяч в игру, быстро разыграли домашнюю заготовку и через тридцать секунд после начала встречи счет был открыт. И всю первую половину хозяевам площадки пришлось выступать в роли, догоняющих.

Второй тайм. 38-я минута 16:16. «ZTR» удается рывок. 21:16. Вот она необходимая разница, которую нашим гандболистам не удалось удержать.

В итоге - 29:24 и в  1/8 финала Кубка Вызова вышел «Драгунас» за счет большего количества голов, забитых на чужой площадке.