Запорожский «ФЕРРО» в матче против МБК «Николаев» набрал сотню

Запорожский «ФЕРРО» в матче против МБК «Николаев» набрал сотню - главная фотография

23 ноября в Запорожье в ДС «ЗАС» состоялся матч чемпионата Суперлиги по баскетболу между запорожским «Ферро-ЗНТУ» и МБК «Николаев». Первые минуты матча. После точных бросков Камерона Мура и Рэнди Кулпеппера запорожцы повели 5:2. Джош Майо отыграл два очка. В ответ «Ферро» набрал 9 пунктов. «Николаев» берет тайм-аут, после чего его игра преобразилась. От десятиочкового перевеса запорожцев ничего не осталось. Наоборот, они стали уступать 16:19. И лишь точный трехочковый бросок Александра Рыбалко и два реализованных штрафных Ричардом Гуинном позволили запорожцам уйти на первый перерыв победителями – 21:19. Вторая четверть похожа на первую «Ферро» ведет 39:29, а гости сокращают разрыв до двух очков – 44:42. На последней секунде пятиминутки Дэниэл Вернер изменяет счет на 47:42. В третьей десятиминутке полностью доминировал «Ферро» - 80:51. А далее матч просто был доведен до победы.

Красивую точку в котором,  эффектным данком поставил Камерон Мур, доведя количество очков набранных «Ферро» в этой встрече до сотни, и до одиннадцати, количество побед в чемпионате.